DSA1223BI2-100M0000VAO
Microchip Technology
579-23BI2100M0000VAO
DSA1223BI2-100M0000VAO
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, AUTO, LVDS, 100MHz, 25ppm, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 432   Vielfache: 432
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
CDFN-6
100 MHz
25 PPM
2.25 V
3.63 V
LVDS
32 mA
- 40 C
+ 85 C
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 5 mm (0.197 in)
Verpackung: Tube
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 72
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 3.2 mm (0.126 in)