DSC1001BC1-024.0000
Microchip Technology
579-DSC1001BC1024
DSC1001BC1-024.0000
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS Oscillator Low Power 0C-70C 50ppm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 936   Vielfache: 72
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
CDFN-4
24 MHz
50 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
0 C
+ 70 C
DSC1001
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 5 mm (0.197 in)
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 72
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 3.2 mm (0.126 in)