DSC1001BI1-099.0000
Microchip Technology
579-1001BI1-0990000
DSC1001BI1-099.0000
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 99MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 576   Vielfache: 576
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
CDFN-4
99 MHz
50 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1001
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 5 mm (0.197 in)
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 72
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 3.2 mm (0.126 in)