DSC1001CE1-020.8300
Microchip Technology
579-C1001CE10208300
DSC1001CE1-020.8300
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren MEMS OSC, LVCMOS, 20.83MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1100   Vielfache: 110
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
CDFN-4
20.83 MHz
50 PPM
15 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
SMD/SMT
0 C
+ 70 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.85 mm (0.033 in)
Cut Tape
Ursprungsland: Not Available
Nennstrom: 10.8 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %