DSC1001CI2-003.8000T
Microchip Technology
579-C1001CI203.8000T
DSC1001CI2-003.8000T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 3.8MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
CDFN-4
3.8 MHz
25 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1001
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)