DSC1001DI1-100.0000
Microchip Technology
998-1001DI1-1000000
DSC1001DI1-100.0000
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
CDFN-4
100 MHz
50 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 85 C
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 140
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)