DSC1001DL2-033.3333
Microchip Technology
998-1001DL2-033.3333
DSC1001DL2-033.3333
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 33.3333MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Auf Lager: 134
Lagerbestand:
134 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
CDFN-4
33.3333 MHz
25 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 105 C
DSC1001
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 140
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)