DSC1001DL2-037.1250
Microchip Technology
579-C1001DL20371250
DSC1001DL2-037.1250
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 37.125MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
473
erwartet ab 09.06.2026
1’025
erwartet ab 21.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
8
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
CDFN-4
37.125 MHz
25 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 105 C
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: SG
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 140
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)