DSC1001DL5-100.0000T
Microchip Technology
998-1001DL5100.0000T
DSC1001DL5-100.0000T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Cut Tape
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CDFN-4
100 MHz
10 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 105 C
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)