DSC1003CL3-133.3330
Microchip Technology
579-D1003CL3133.3330
DSC1003CL3-133.3330
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 550   Vielfache: 25
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CDFN-4
113.333 MHz
10 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 105 C
DSC1003
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 110
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)