DSC1003DL2-148.5000
Microchip Technology
579-C1003DL21485000
DSC1003DL2-148.5000
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren MEMS OSC, LVCMOS, 148.5MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 840   Vielfache: 140
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
CDFN-4
148.5 MHz
25 PPM
15 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 105 C
2.5 mm (0.098 in)
2 mm (0.079 in)
0.85 mm (0.033 in)
Cut Tape
Ursprungsland: Not Available
Nennstrom: 10.8 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %