DSC1101CI3-148.5000
Microchip Technology
579-1101CI31485000
DSC1101CI3-148.5000
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren MEMS OSC, LVCMOS, 148.5MHz, 20ppm, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2x2.5mm
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 770   Vielfache: 110
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
MEMS Oscillators
VDFN-6
148.5 MHz
20 PPM
15 pF
2.25 V
3.6 V
CMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.9 mm (0.035 in)
Cut Tape
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Nennstrom: 95 uA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %