DSC1102AI5-156.2500T
Microchip Technology
579-C1102AI5562500T
DSC1102AI5-156.2500T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
156.25 MHz
10 PPM
0 pF
2.25 V
3.63 V
LVPECL
56.5 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1102
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 7 mm (0.276 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 5 mm (0.197 in)