DSC1103CI5-075.0000
Microchip Technology
998-1103CI5-0750000
DSC1103CI5-075.0000
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVDS, 75MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 220   Vielfache: 220
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
75 MHz
10 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1103
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 110
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)