DSC1121AM2-008.7040
Microchip Technology
579-1121AM20087040
DSC1121AM2-008.7040
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren MEMS OSC, LVCMOS, 8.704MHz, 25ppm, 2.5-3.3V, -55 to 125C, 7.0x5.0mm
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 550   Vielfache: 50
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
MEMS Oscillators
VDFN-6
8.704 MHz
25 PPM
15 pF
2.25 V
3.6 V
CMOS
SMD/SMT
- 55 C
+ 125 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
0.9 mm (0.035 in)
Cut Tape
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Nennstrom: 20 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %