DSC1121DI2-024.0000
Microchip Technology
579-121DI20240000
DSC1121DI2-024.0000
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS Oscillator High Perf Single CMOS Ou
Auf Lager: 952
Lagerbestand:
952 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 952 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
24 MHz
25 PPM
15 pF
2.25 V
3.6 V
CMOS
31 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1121
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 140
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)