DSC1122AE2-156.2500
Microchip Technology
998-1122AE2-156.2500
DSC1122AE2-156.2500
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 450   Vielfache: 50
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
156.25 MHz
25 PPM
0 pF
2.25 V
3.63 V
LVPECL
56.5 mA
- 20 C
+ 70 C
DSC1122
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 7 mm (0.276 in)
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 5 mm (0.197 in)