DSC1122DL2-220.0000T
Microchip Technology
579-C1122DL2-220T
DSC1122DL2-220.0000T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, PECL, 220MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
220 MHz
25 PPM
0 pF
2.25 V
3.63 V
LVPECL
56.5 mA
- 40 C
+ 105 C
DSC1122
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)