DSC1123BI2-100.0000
Microchip Technology
998-1123BI2-100.0000
DSC1123BI2-100.0000
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Auf Lager: 670
Lagerbestand:
670 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
CDFN-6
100 MHz
25 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1123
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: TW
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 5 mm (0.197 in)
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 72
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 3.2 mm (0.126 in)