DSC1123CI2-087.4970
Microchip Technology
579-DS1123CI20874970
DSC1123CI2-087.4970
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS Osc., Low Jitter, 87.497MHz, LVDS, -40-85C, 25ppm, 3.2x2.5mm
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 550   Vielfache: 110
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
87.497 MHz
25 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1123
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 110
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)