DSC1221DI3-50M00000
Microchip Technology
579-DS1221DI350M0000
DSC1221DI3-50M00000
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 20PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 840   Vielfache: 140
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
50 MHz
20 PPM
15 pF
2.25 V
3.63 V
CMOS
27 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1201
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 140
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)