DSC1223CL1-156M2500T
Microchip Technology
579-1223CL1156M2500T
DSC1223CL1-156M2500T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVDS, 156.25MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
VDFN-6
156 MHz
50 PPM
2.25 V
3.63 V
LVDS
32 mA
- 40 C
+ 105 C
DSC1200
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)