DSC6001ME1B-052.4280T
Microchip Technology
579-01ME1B-052.4280T
DSC6001ME1B-052.4280T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 52.428MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.0 x 1.6mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
VFLGA-4
52.428 MHz
50 PPM
10 pF
1.71 V
3.63 V
CMOS
1.3 mA
- 20 C
+ 70 C
DSC6000B
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.84 mm (0.033 in)
Länge: 2 mm (0.079 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 1.6 mm (0.063 in)