DSC6011AE3B-048.0000
Microchip Technology
579-C6011AE3B0480000
DSC6011AE3B-048.0000
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren MEMS OSC, LVCMOS, 48MHz, 20ppm, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0x5.0mm
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 900   Vielfache: 50
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
VDFN-4
48 MHz
20 PPM
1.71 V
3.63 V
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
Cut Tape
Ursprungsland: Not Available
Nennstrom: 1.3 mA