DSC6111JI1B-019.2000
Microchip Technology
579-111JI1B-019.2000
DSC6111JI1B-019.2000
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1400   Vielfache: 140
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VLGA-4
19.2 MHz
50 PPM
10 pF
1.71 V
3.63 V
CMOS
3 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC6100B
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.84 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Betriebsversorgungsspannung: 3.3 V
Verpackung: Cut Tape
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 140
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)