DSC6111ML2B-048.0000
Microchip Technology
579-6111ML2B0480000
DSC6111ML2B-048.0000
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren MEMS OSC, LVCMOS, 48MHz, 25ppm, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0x1.6mm
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1100   Vielfache: 100
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
MEMS Oscillators
VLGA-4
48 MHz
25 PPM
10 pF
1.71 V
3.63 V
LVCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 105 C
2 mm (0.079 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.89 mm (0.035 in)
Cut Tape
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Nennstrom: 3 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %