MASMCJLCE11AE3/TR
Microchip Technology
494-MASMCJLCE11AE3TR
MASMCJLCE11AE3/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Low Cap TVS 11V 5% 1500W uni 100pF
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
42 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 200   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 200)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
11 V
SMD/SMT
18.2 V
12.2 V
SMC (DO-214AB)
82 A
1.5 kW
8 kV
15 kV
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 5 W