MASMCJLCE60AE3/TR
Microchip Technology
494-MASMCJLCE60AE3TR
MASMCJLCE60AE3/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Low Cap TVS 60V 5% 1500W uni 100pF
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
60 V
SMD/SMT
96.8 V
66.7 V
SMC (DO-214AB)
15.5 A
1.5 kW
8 kV
15 kV
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 5 W