MCP1501T-33E/RW
Microchip Technology
579-MCP1501T-33E/RW
MCP1501T-33E/RW
Herst.:
Beschreibung:
Spannungsreferenzen High Prec Buffered Voltage Reference
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
5’979
erwartet ab 20.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
19
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Spannungsreferenzen
RoHS:
SMD/SMT
WDFN-8
Series Precision References
3.3 V
0.1 %
50 PPM / C
5.5 V
- 40 C
+ 125 C
MCP1501
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Maximale Ausgangsspannung: 3.3025 V