MCP1700T-2002E/TT
Microchip Technology
579-MCP1700T-2002ETT
MCP1700T-2002E/TT
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 250mA CMOS LDO Isupp 1uA 2% Vout Acc
ECAD Model:
Auf Lager: 3’941
Lagerbestand:
3’941 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-3
2 V
200 mA
1 Output
Positive
1.6 uA
2.3 V
6 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
178 mV
AEC-Q100
MCP1700
Reel
Cut Tape
MouseReel
Ursprungsland: TH
Dropout-Spannung - Max.: 350 mV
Ladungsregulierung: 1 %