MCP4021T-502E/MS
Microchip Technology
579-MCP4021T-502E/MS
MCP4021T-502E/MS
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs 5k U/D single 6-bit NV POT
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Microchip Technology MCP4021-502E/MS
Microchip Technology
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Digitalpotentiometer-ICs
RoHS:
MCP4021
5 kOhms
150 PPM / C
20 %
Single
64 Tap
Non Volatile
Serial (2-Wire)
3.3 V, 5 V
45 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
MSOP-8
AEC-Q100
Linear
Reel
Cut Tape
MouseReel
Ursprungsland: TH
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 2500
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 2.7 V