MCP4023T-502E/CH
Microchip Technology
579-MCP4023T-502E/CH
MCP4023T-502E/CH
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs 5k U/D single 6-bit NV POT to GND
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Digitalpotentiometer-ICs
RoHS:
MCP4023
5 kOhms
Single
64 Tap
Non Volatile
Serial (2-Wire)
3.3 V, 5 V
45 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
SOT-23-6
AEC-Q100
Reel
Ursprungsland: TH
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 2.7 V