MCP41100T-E/SN
Microchip Technology
579-MCP41100T-E/SN
MCP41100T-E/SN
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs 256 Step SPI 100kOhm
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3300   Vielfache: 3300
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3300)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Digitalpotentiometer-ICs
RoHS:
100 kOhms
Single
256 Tap
Serial
2.7 V to 5.5 V
340 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
SOIC-8
AEC-Q100
Linear
Reel
Ursprungsland: TH
Beschreibung/Funktion: 256 Step SPI 100k Ohm with SPI Interface
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 3300
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 2.7 V