MCP4251T-104E/ML
Microchip Technology
579-MCP4251T104EML
MCP4251T-104E/ML
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs Dual 8B V SPI POT
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3300   Vielfache: 3300
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3300)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Microchip Technology MCP4251-104E/ML
Microchip Technology
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RoHS:
MCP4251
100 kOhms
Dual
256 Tap
Volatile
Serial, SPI
2.5 V, 3.3 V, 5 V
1 mA
SMD/SMT
QFN-16
AEC-Q100
Reel
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 3300
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 1.8 V