MCP4341-502E/ML
Microchip Technology
579-MCP4341502E/ML
MCP4341-502E/ML
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs 5k SPI 7-bit Quad Channel
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: Digitalpotentiometer-ICs
RoHS:
MCP4341
5 kOhms
150 PPM / C
20 %
Quad
129 Tap
Non Volatile
SPI
1.8 V to 5.5 V
550 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
QFN-20
AEC-Q100
Linear
Tube
Ursprungsland: TH
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 91
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 1.8 V