MCP4641-103E/ST
Microchip Technology
579-MCP4641-103E/ST
MCP4641-103E/ST
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs Dual 7B NV I2C POT
ECAD Model:
Auf Lager: 1’195
Lagerbestand:
1’195 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Microchip Technology MCP4641T-103E/ST
Microchip Technology
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Digitalpotentiometer-ICs
RoHS:
10 kOhms
150 PPM / C
20 %
Dual
128 Tap
Non Volatile
Serial (2-Wire, I2C)
2.5 V, 3.3 V, 5 V
2.5 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
TSSOP-14
AEC-Q100
Linear
Tube
Ursprungsland: TH
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 96
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 1.8 V