MCP4651T-503E/ML
Microchip Technology
579-MCP4651T-503E/ML
MCP4651T-503E/ML
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs Dual 8B V I2C POT
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3300)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Digitalpotentiometer-ICs
RoHS:
MCP4651
50 kOhms
Dual
256 Tap
Volatile
Serial (2-Wire, I2C)
2.5 V, 3.3 V, 5 V
2.5 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
QFN-16
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
Ursprungsland: TH
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 3300
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 1.8 V