MCP6002-E/MS
Microchip Technology
579-MCP6002-E/MS
MCP6002-E/MS
Herst.:
Beschreibung:
Operationsverstärker Dual 1.8V 1MHz
ECAD Model:
Auf Lager: 2’532
Lagerbestand:
2’532
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1’500
Lieferzeit ab Hersteller:
8
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Microchip Technology MCP6002T-E/MS
Microchip Technology
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Operationsverstärker
RoHS:
2 Channel
1 MHz
600 mV/us
4.5 mV
1 pA
5.5 V
1.8 V
100 uA
23 mA