MCP6004-I/SL
Microchip Technology
579-MCP6004-I/SL
MCP6004-I/SL
Herst.:
Beschreibung:
Operationsverstärker Quad 1.8V 1MHz
ECAD Model:
Auf Lager: 4’055
Lagerbestand:
4’055 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Microchip Technology MCP6004T-I/SL
Microchip Technology
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Operationsverstärker
RoHS:
4 Channel
1 MHz
600 mV/us
4.5 mV
1 pA
5.5 V
1.8 V
100 uA
23 mA