MCP6V16T-E/OT
Microchip Technology
579-MCP6V16T-EOT
MCP6V16T-E/OT
Herst.:
Beschreibung:
Operationsverstärker Single, Zero-Drift Op Amp, E Temp
ECAD Model:
Auf Lager: 3’054
Lagerbestand:
3’054 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Operationsverstärker
1 Channel
80 kHz
30 mV/us
25 uV
5 pA
5.5 V
1.6 V
7.5 uA
17 mA