MIC5237-3.3YU
Microchip Technology
998-MIC5237-3.3YU
MIC5237-3.3YU
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 500mA 3% LDO Improved LM2937
ECAD Model:
Auf Lager: 3’450
Lagerbestand:
3’450 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
D2PAK-3 (TO-263-3)
3.3 V
500 mA
1 Output
Positive
8 mA
2.5 V
16 V
75 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
300 mV
MIC5237
Tube
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Dropout-Spannung - Max.: 700 mV
Zeilenregulierung: 0.015 %
Ladungsregulierung: 0.05 %
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Abweichungstoleranz: 5 %