MPLAD15KP100CA
Microchip Technology
494-MPLAD15KP100CA
MPLAD15KP100CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Bi-Directional TVS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
100 V
SMD/SMT
162 V
111 V
PLAD-2
93 A
15 kW
- 55 C
+ 150 C
MPLAD
Bulk
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Betriebsversorgungsspannung: 100 V
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 2 V