MPLAD15KP11AE3
Microchip Technology
494-MPLAD15KP11AE3
MPLAD15KP11AE3
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Uni-Directional TVS
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 1
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
11 V
SMD/SMT
18.2 V
12.2 V
PLAD-2
822 A
15 kW
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebsversorgungsspannung: 11 V
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Vf - Durchlassspannung: 2 V