MPLAD15KP45AE3
Microchip Technology
494-MPLAD15KP45AE3
MPLAD15KP45AE3
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Uni-Directional TVS
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 1
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
45 V
SMD/SMT
72.7 V
50 V
PLAD-2
207 A
15 kW
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebsversorgungsspannung: 45 V
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Vf - Durchlassspannung: 2 V