MPLAD15KP78A/TR
Microchip Technology
494-MPLAD15KP78A/TR
MPLAD15KP78A/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Uni-Directional TVS
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 100
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 100)
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
78 V
SMD/SMT
126 V
86.7 V
PLAD-2
120 A
15 kW
- 55 C
+ 150 C
Reel
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 2 V