MPLAD18KP10AE3
Microchip Technology
494-MPLAD18KP10AE3
MPLAD18KP10AE3
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 18kW Uni-Directional -55C to 150C
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 1
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
10 V
SMD/SMT
17 V
11.1 V
PLAD-2
1.059 kA
18 kW
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebsversorgungsspannung: 10 V
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Vf - Durchlassspannung: 2 V