MPLAD30KP200CA
Microchip Technology
494-MPLAD30KP200CA
MPLAD30KP200CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Bi-Directional TVS
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 1
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
200 V
SMD/SMT
322 V
222 V
PLAD-2
94 A
30 kW
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebsversorgungsspannung: 200 V
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Vf - Durchlassspannung: 4 V