MPLAD30KP36CA
Microchip Technology
494-MPLAD30KP36CA
MPLAD30KP36CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Bi-Directional TVS
Lieferzeit ab Hersteller:
30 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 1
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
36 V
SMD/SMT
58.1 V
40 V
PLAD-2
516 A
30 kW
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Betriebsversorgungsspannung: 36 V
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Vf - Durchlassspannung: 4 V