MPLAD30KP48AE3
Microchip Technology
494-MPLAD30KP48AE3
MPLAD30KP48AE3
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Uni-Directional TVS
Lieferzeit ab Hersteller:
30 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
48 V
SMD/SMT
77.4 V
53.3 V
PLAD-2
390 A
30 kW
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebsversorgungsspannung: 48 V
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Vf - Durchlassspannung: 4 V