MPLAD30KP64AE3/TR
Microchip Technology
494-MPLAD30KP64AE3TR
MPLAD30KP64AE3/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Uni-Directional TVS
Lieferzeit ab Hersteller:
32 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 100   Vielfache: 100
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 100)
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
64 V
SMD/SMT
103 V
71.1 V
PLAD-2
294 A
30 kW
- 55 C
+ 150 C
Reel
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 2.5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 4 V